Team

Geschäftsführung

Matthias Walter

Geschäftsführer Verwaltung
Sprecher Geschäftsleitung

Tel: 0 67 21 / 4 06 18
Fax: 0 67 21 / 94 06 18
Mobil: 01 71 / 6 00 12 18
matthias.walter@gewa-etiketten.de

Uwe Refflinghaus

Geschäftsführer Technik

Tel: 0 67 21 / 4 06 86
Fax: 0 67 21 / 94 06 86
Mobil: 0 17 61 / 5 05 35 58
uwe.refflinghaus@gewa-etiketten.de

Nadja Walter-Rothenbach

Vertriebsleitung

Tel: 0 67 21 / 4 06 63
Fax: 0 67 21 / 94 06 63
Mobil: 01 72 / 67 51 200
nadja.walter-rothenbach@gewa-etiketten.de

Valentina Klassen

Assistentin der Geschäftsführung

Tel: 0 67 21 / 4 06 13
Fax: 0 67 21 / 94 06 13
valentina.klassen@gewa-etiketten.de

Verkaufsinnendienst

Andreas Weichert

Teamleiter Key Account

Tel: 0 67 21 / 4 06 61
Fax: 0 67 21 / 94 06 61
andreas.weichert@gewa-etiketten.de

Beate Bresser

Verkaufsinnendienst Key Account

Tel: 0 67 21 / 4 06 16
Fax: 0 67 21 / 94 06 16
beate.bresser@gewa-etiketten.de

 

Jasmin Philippi-Deister

Tel: 0 67 21 / 4 06 21
Fax: 0 67 21 / 94 06 21
j.philippi_und_b.lambrich@gewa-etiketten.de

 

 

Barbara Lambrich

Tel: 0 67 21 / 4 06 21
Fax: 0 67 21 / 94 06 21
j.philippi_und_b.lambrich@gewa-etiketten.de

 

 

Michael Marbé

Tel: 0 67 21 / 4 06 33
Fax: 0 67 21 / 94 06 33
michael.marbe@gewa-etiketten.de

 

 

Jasmin Tatus

Tel: 0 67 21 / 4 06 30
Fax: 0 67 21 / 94 06 30
jasmin.tatus@gewa-etiketten.de

 

 

Sevin Bilici

Tel: 0 67 21 / 4 06 21
Fax: 0 67 21 / 94 06 21
azubi@gewa-etiketten.de

 

 

Nadja Walter-Rothenbach

Teamleiterin Winzer und Genossenschaften

Tel: 0 67 21 / 4 06 63
Fax: 0 67 21 / 94 06 63
Mobil: 01 72 / 67 51 200
nadja.walter-rothenbach@gewa-etiketten.de

Kerstin Silbernagel

Tel: 0 67 21 / 4 06 50
Fax: 0 67 21 / 94 06 50
kerstin.silbernagel@gewa-etiketten.de

 

 

Christiane Mayer

Tel: 0 67 21 / 4 06 10
Fax: 0 67 21 / 94 06 10
christiane.mayer@gewa-etiketten.de

 

 

Markus Schneider

Tel: 0 67 21 / 4 06 85
Fax: 0 67 21 / 94 06 85
markus.schneider@gewa-etiketten.de

 

 

Silvana Brauns

Teamleiterin Export

Tel: 0 67 21 / 4 06 84
Fax: 0 67 21 / 94 06 84
silvana.brauns@gewa-etiketten.de

 

Nomita Schmitt

Tel: 0 67 21 / 4 06 71
Fax: 0 67 21 / 94 06 71
nomita.schmitt@gewa-etiketten.de

 

 

Rita Höning

Tel: 0 67 21 / 4 06 87
Fax: 0 67 21 / 94 06 87
rita.hoening@gewa-etiketten.de

 

 

Außendienst

Nadja Walter-Rothenbach

Mittelrhein/Nahe/Rheingau/Mosel/                                       Ahr/Hessische Bergstraße

Tel: 0 67 21 / 4 06 63
Fax: 0 67 21 / 94 06 63
Mobil: 01 72 / 67 51 200
nadja.walter-rothenbach@gewa-etiketten.de

Stephanie Schiller

Pfalz

Tel: 0 63 22 / 94 66 40
Fax: 0 63 22 / 94 66 20
Mobil: 01 71 / 3 11 83 12
stephanie.schiller@gewa-etiketten.de

Kirsten Babelotzky

Rheinhessen

Tel: 0 67 21 / 4 06 17
Fax: 0 67 21 / 94 06 17
Mobil: 0 17 61 / 2 81 01 39
kirsten.babelotzky@gewabingen.de

Holger Wenzel

Hessen/Sonderkunden/Franken/Bayern/Thüringen/
Sachsen/Östereich/Schweiz/Südtirol

Mobil: 01 51 / 64 97 04 12
Fax: 0 67 21 / 94 06 08
holger.wenzel@gewa-etiketten.de

Silke Gummels

Pfalz, Mosel

Tel 0 67 21 / 4 06 20
Fax 0 67 21 / 94 06 20
Mobil 01 76 / 10 06 43 18
silke.gummels@gewa-etiketten.de

Jochen Weiler

Großkunden Norddeutschland/Benelux/
Wein und Spirituosen

Tel: 0 67 21 / 4 06 11
Fax: 0 67 21 / 94 06 11
Mobil: 01 75 / 1 81 22 02
jochen.weiler@gewa-etiketten.de

Gerrit Finkbeiner

Baden-Württemberg

Tel: 07 11 / 42 70 27
Fax: 07 11 / 4 20 12 76
Mobil: 01 72 / 8 38 80 34
info@finkbeiner-labels.de

Denis Finkbeiner

Baden-Württemberg

Tel: 07 11 / 4 20 42 82
Fax: 07 11 / 4 20 12 76
Mobil: 01 72 / 7 13 52 20
info@finkbeiner-labels.de

Etikettenshop

Ingrid Franke

Tel: 0 67 21 / 4 06 41
Fax: 0 67 21 / 94 06 41
ingrid.franke@gewa-etiketten.de

 

 

Ulrike Quall

Tel: 0 67 21 / 4 06 89
Fax: 0 67 21 / 94 06 89
ulrike.quall@gewa-etiketten.de

 

 

Annahmestelle im Print-Medien-Zentrum                                      bei Print ONline und GEWA Etiketten

Bruchstr. 27a
67098 Bad Dürkheim

Öffnungszeiten:

Mo-Fr 8:00 - 12:00 Uhr,                                                                                         13:00 - 17:00 Uhr

Tel: 0 63 22 / 94 75 0
Fax: 0 63 22 / 94 75 11